​В Бердянске ПВО РФ неудачно сработала 5 раз подряд: в городе мощнейший взрыв и стрельба

В оккупированном Бердянске последние минуты 25 мая были окрашены мощнейшим взрывом и ярким заревом с воем сирен.

В ночь на 26 мая в оккупированном Бердянске, со слов местных жителей, «легендарная» российская ПВО сработала неудачно примерно пять раз подряд. После этого раздался мощный взрыв и начался сильнейший пожар.

Кадры публикует ТГ-канал «Украина 365».

«Чутно вибухи, а потім автоматна черга була.

Перед этим были два глухих взрыва… где-то в районе Азмола. А потом три вылета из порта. Сейчас в районе Азмола стрельба и глухие взрывы слышно.

В центре, говорят, было слышно 3 вылета ПВО из порта. Прилета не слышали», — пишут горожане.

В Z-пабликах люди, не пользующиеся здравым смыслом и интеллектом, изначально упражнялись в оскорблениях ВСУ, которых якобы бомбят в Бердянске. Однако спустя некоторое время кто-то из сторонников Кремля все-таки вспомнил, что город оккупирован, и испортил общее веселье.

Возможно, уловом ВСУ стал ЗРПК «Панцирь».

Украинские власти города, Бердянская ГВА подтверждают взрыв в городе: «Благодаря очень точной работе ВСУ оккупанты не досчитались установок «С-300″».

В Генштабе пока не прокомментировали ночную «бавовну» на оккупированной территории Запорожской области.

Как сообщалось ранее, украинская артиллерия наносит прицельные удары в район аэропорта Бердянска, где находится база оккупантов.

А в Ростовской области неизвестный объект атаковал военный аэродром. Местные власти заявили об уничтожении украинской ракеты.

Источник