Тепловизор Pulsar: Краткий обзор

Тепловизор Pulsar – это один из лидеров в области производства высококачественных тепловизионных приборов. Среди них выделяется модель Pulsar Axion 2 XQ35, которая предлагает уникальные преимущества для использования в различных условиях.

PULSAR AXION 2 XQ35 Thermal Camera with photo and video recorder

Преимущества Тепловизора Pulsar Axion 2 XQ35

Компактный размер

Pulsar Axion 2 XQ35 имеет небольшой размер и легкий вес, что делает его идеальным выбором для длительных походов или длительных наблюдений. Он также легко помещается в карман или сумку, что делает его удобным для переноски.

Высокое разрешение

Pulsar Axion 2 XQ35 оснащен матрицей с разрешением 384х288 пикселей, что обеспечивает четкое изображение в любых условиях освещенности. Благодаря технологии NETD <35 мК (милликельвин), тепловизор обеспечивает высокую чувствительность, даже при низкой температуре окружающей среды.

Большой угол обзора

Тепловизор Pulsar Axion 2 XQ35 имеет угол обзора 7,8°, что делает его идеальным для обнаружения целей на больших расстояниях. Это также позволяет пользователям увидеть большую площадь за один раз.

Поддержка Wi-Fi и записи видео

С помощью приложения Pulsar Stream Vision, вы можете подключить свой тепловизор к смартфону или планшету и использовать его в качестве дополнительного экрана. Кроме того, Axion 2 XQ35 позволяет записывать видео в формате MP4, что обеспечивает легкий доступ к сохраненным данным.

Тепловизор Pulsar Axion 2 XQ35 – это надежный и высококачественный тепловизионный прибор, который обеспечивает широкий угол обзора и высокое разрешение. Он также имеет компактный размер и поддерживает Wi-Fi и запись видео. Если вы ищете надежный тепловизор, рассмотрите возможность приобретения Pulsar Axion 2 XQ 35 для тех, кто нуждается в надежном и высокотехнологичном тепловизионном устройстве. С ним вы сможете быстро обнаружить объекты в условиях полной темноты и плохой видимости. Ниже мы перечислили некоторые из главных преимуществ этого устройства:

  1. Высокое разрешение: Pulsar Axion 2 XQ35 оснащен матрицей с разрешением 384х288 пикселей, что обеспечивает отличное качество изображения.
  2. Быстрый запуск: устройство готово к работе в течение нескольких секунд после включения.
  3. Удобный дизайн: устройство имеет компактные размеры и небольшой вес, что делает его идеальным для переноски и использования на ходу.
  4. Различные режимы работы: Pulsar Axion 2 XQ35 поддерживает несколько режимов работы, включая «горячую точку», «градиент» и «редактирование».
  5. Дальность обнаружения: тепловизор способен обнаруживать объекты на расстоянии до 1350 метров.

Если вы ищете надежный и удобный в использовании тепловизор, рассмотрите возможность приобретения Pulsar Axion 2 XQ35. Посетите сайт https://topoptics.com.ua/ и получите более подробную информацию о продукте и условиях его приобретения.