​Танкист ВС РФ Малявин, грозивший «не сюсюкаться» с украинцами, стал «грузом 200» — опознали по ДНК

Российский военный Никита Малявин, ненавидевший украинцев, вернулся домой в цинковом гробу.

В ходе так называемой «спецоперации» ВСУ ликвидировали российского военнослужащего Никиту Малявина, который был приверженцем нацистских идей. Он не скрывал ненависти к украинскому народу.

О смерти оккупанта сообщило региональное российское издание «74.ру».

Известно, что 20-летний Малявин служил в танковых войсках в российском городе Чебаркуле. Речь о 7-й отдельной гвардейской танковой казачьей бригаде ВС РФ.

Дядя ликвидированного солдата сообщил СМИ, что танкист долгое время числился пропавшим без вести. Его тело было так сильно повреждено, что опознавать его пришлось с помощью теста ДНК.

«Его невеста очень переживала: с ним не было никакой связи. Как он уехал, она только единожды смогла дозвониться… Моя мама, его бабушка, воет в трубку, не может успокоиться. Он был хороший парень, мухи не обидел, никогда ни с кем не ругался, не дрался. Учился не очень, но был очень добрым«, — расхваливал родственника россиянин.

Есть серьезные сомнения в доброте оккупанта, который пришел в чужую страну убивать мирное население. Более того, Малявин не скрывал своей ненависти к украинскому народу. Он грозил украинцам расправами в соцсетях.

«С каклами мы сюсюкаться не будем))) (авторская орфография и пунктуация сохранены — ред.)”, — писал российский солдат в 2020 году.

Ранее Диалог.UA сообщал, что гражданка РФ, угрожавшая Украине, получила мужа в цинковом гробу.

Мы также писали, что россиянка Распопина, грозившая «лупить бан*ер”, получила «груз 200» с сыном.

Источник