«Свидетелей не оставлять», — подразделение садиста Мильчакова рекомендует уничтожать всех украинцев

Российские оккупанты призывают не оставлять в живых ни одного свидетеля, который после победы Украины в войне против РФ, может опознать их.

Подразделение российских оккупантов, воюющих на Донбассе, рекомендовало наемникам «не оставлять свидетелей», которые могут зафиксировать, как они «тупят».

В сообщении боевикам советуют не брать еду от местных жителей, не представляться настоящим именем и не говорить, откуда приехали в Украину.

«Если вы накосячили, то постарайтесь, чтоб не оставалось сведетелей (орфография сохранена) из числа местных«, — говорится в посте подразделения «Русич».

В тексте речь шла о некой «безопасности в информационном поле». В частности, «освободителей» предупреждали о большом количестве камер в Украине, которые могут зафиксировать их преступления. Для того чтобы избежать опознания в будущем, оккупантам советуют прятать лицо.

Диверсионно-штурмовая разведывательная группа «Русич» воюет в ОРДЛО с 2014 года. Главарь боевиков неонацист Алексей Мильчаков, который стал известен после публикаций в Сети роликов с убийством собаки. После того как он зарезал животное, оккупант отрезал ей голову и якобы съел.

К слову, после появления на войне в Украине живодера Мильчакова заметили в Сирии. Ходили слухи о его смертельном ранении на Ближнем Востоке, однако позже информацию опровергли.

В 2018 году убийца 40 украинских солдат отправился «погреться на солнышке» в аннексированный Крым.

Источник