Спящего оккупанта РФ застали врасплох — украинские военные феерически пополнили обменный фонд

В соцсетях появилось видео неожиданной для российского оккупанта встречи с украинским защитником.

«Спецоперация» полна для россиян сюрпризов и неожиданностей. После того как им не удалось захватить Киев за три дня, на их дороге вместо цветов и хлеба-соли появились «коктейли Молотова» и тысячи украинских защитников. Каждый новый день войны приносит оккупантам новые испытания.

ТГ-канал «Украина 365» показал видео с перепуганным военнослужащим ВС РФ, которого ВСУ застали врасплох во время сна.

В кадр попал неизвестный с автоматом, который пробирается сквозь лесной массив к лагерю россиян. Он замечает спящего на земле солдата. Через секунду захватчик проснулся. Судя по его выражению лица, это пробуждение стало не самым приятным в его жизни.

Оккупант напуган и явно оценил перспективы встречи с ВСУ.

Пока неизвестно, где, когда и кем было снято видео.

К слову, ранее украинским защитникам решили повысить мотивацию и обещали приятную компенсацию за пойманного противника.

За солдата формирования «ДНР/ЛНР» можно заработать 200$; солдата РФ оценили чуть дороже — 300$; младшего офицера можно сдать за 400$; на старшем офицере/летчике украинцы могут заработать 500$; кадыровцы, прославившиеся своими видео с «Тик-Тока», принесут тем, кто их пленит, 600$.

Как сообщалось ранее, после удара по аэродрому в Крыму даже сторонники Путина и его режима в формировании «ДНР» разочаровались в российской армии. Они не понимают, почему у оккупантов так много провалов и где их хваленая военная техника.

Также в Сети появился ролик уничтоженного военного склада россиян, где после удара ВСУ от «Уралов» и «ЗИЛов» остался только расплавленный металл.

Источник