Спецназ ССО ночью разбил россиян: снайпер с тепловизором перебил оккупантов с дистанции

Украинский спецназ продолжает охоту за российскими военными в окрестностях Бахмута, ликвидируя оккупантов из снайперской винтовки.

Снайпер Сил специальных операций ВСУ из группы «Призраки Бахмута» (8-й отдельный полк специального назначения) ликвидировал российских военных, расстреляв оккупантов в одной из самых горячих точек передовой. В ходе ночной охоты за российскими военными снайпер ССО с позывным «Рапира» разбил оккупантов, которые передвигались по лесопосадке. 

Видео было опубликовано в официальном Telegram-канале Сил специальных операций ВСУ.

Украинский воин работает ночью с использованием тепловизионного прицела для снайперской винтовки. Россияне пытались продвигаться в сторону украинских позиций, однако были обнаружены и расстреляны с дистанции снайпером ССО. Судя по опубликованному видео, стрельбу вел опытный профессионал, каждый из выстрелов которого приходился точно в цель. Снайпер методично и последовательно отстреливал противников, которые были хорошо видны в прицел тепловизора.

«Еще одна продуктивная ночь: минус 4 оккупанта, если бы поближе ходили друг к другу, не пришлось бы столько патронов тратить», – цитирует пресс-служба ССО рассказ украинского снайпера. 

Напомним, снайперы ГУР Украины ночью разбили с дистанции российских оккупантов в Бахмуте. 

Источник