​Солдаты Путина похвастались, как подбили свой танк: «Это мы сегодня зае**шили»

Российские оккупанты погибают не только в боях с ВСУ, но и от рук своих сослуживцев во время «дружественного огня».

В начале ноября один из экс-главарей формирования «ДНР» Александр Ходаковский заявил, что дружественный огонь мог стать причиной 60% общих потерь российской армии. Эксперты американского ISW назвали эту оценку завышенной. Однако признают, что количество «грузов 200» от своего огня в армии РФ действительно превышает общемировую условную норму, но не на столько, как говорит коллаборант.

Очередным доказательством непрофессионализма и неслаженности оккупантов в войне против Украины стал ролик, где двое россиян хвастаются тем, что подбили свой же танк.

— Это мы сегодня зае**шили танк, — радостно говорит один из оккупантов, сдабривая речь большим количеством мата.

— Да, танк оказался нашим! – восторженно ответил его собеседник.

Также захватчики показали, во что превращают Украину: вокруг изрытая снарядами земля, покалеченные деревья и бесконечный грохот от разрывов.

Ранее террорист Игорь Стрелков заявил, что по итогу нынешней войны Россия потеряет не только территории, которые оккупировала, но и часть своих земель. Кроме этого, он не исключает, что Кремль может развязать еще одну войну.

Тем временем украинская артиллерия нанесла удары по пяти базам оккупантов на территории Донбасса и Запорожья. У оккупантов РФ крупные потери.

Источник