«Россияне немного в шоке», — источник в разведке сообщил о реакции оккупантов на приказ Путина

Приказ Путина захватить Харьков 9 мая вызвал шок российских военных, которые не понимают, как взять неприступный город.

Подразделения российских оккупационных войск готовятся к попытке захвата Харькова. Об этом сообщают информационные агентства со ссылкой на заявление спикера Минобороны Украины Александра Мотузяника. 

В то же время Телеграм-канал «Вертикаль» со ссылкой на источники в разведке сообщает, что глава Кремля Владимир Путин отдал приказ российскому командованию захватить Харьков к 9 мая.

Согласно опубликованной информации, получившие приказ российские военные шокированы, поскольку не понимают, каким образом осуществить захват города, вокруг которого выстроена неприступная оборонительная линия.

«Наш источник в разведке сообщает, что путин хочет к 9 мая захватить Харьков. Такой приказ получило командование армии рф. Русские немного в шоке, ведь брать города они не умеют, только разрушать, а оборона Харькова не позволяет им даже приблизиться к городу», — отмечено в сообщении.

Более того, согласно опубликованным данным, глава Кремля рассчитывает, что, захватив Харьков, он сможет поставить туда марионеточное правительство времен Януковича.

Ранее сообщалось, что российские оккупационные войска планировали осуществить захват Киева с размещением в украинской столице марионеточного правительства под полным контролем Кремля.

Напомним, по итогам боя в Харьковской области российский мотострелковый взвод из Ленинградской области был полностью уничтожен.

Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава Украине! Вместе мы СИЛА!

Патреон — https://www.patreon.com/Ukraine365

Paypal — [email protected]

Карта банка — 5168742727446407 (гривна)

Не пропустите важную информацию!

Подпишитесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/Dialog_Ukraine

Источник