«Рабочая неделя в столице началась с пробок»

> По состоянию на утро понедельника, 13 декабря, на дорогах Киева заметно осложнение движения транспорта. Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервиса Google Maps, сообщает УНН.

Пробки образовались на проспектах Валерия Лобановского, Голосеевском, Победы, Академика Палладина на улицах Вадима Гетьмана, Большой Васильковской, Елены Телиги.

Кроме того, было затруднено движение по улицам Щусева, Павла Скоропадского, Сечевых Стрельцов, Кирилловской, Игоря Сикорского и на Набережном шоссе.

К слову, движение по бульвару Тараса Шевченко в центре Киева восстановили после аварии.

На левом берегу движение затруднено на Броварском проспекте, проспекте Юрия Гагарина и проспектах Бажана, Освободителей, Соборности.

Движение на мостах Дарницком, Северном — затруднено в направлении правого берега. На мосту Патона и Метро наблюдалось незначительное осложнение движения транспорта в направлении правого берега. На Южном мосту наблюдалось незначительное затруднение движения транспорта в обе стороны.

Дополнение

В Киевской области сегодня дождь, местами с мокрым снегом. Ветер юго-восточный, 7-12 м/с. Температура ночью и днем в Киеве 2-4° тепла, по области 0-5° тепла.

Источник