Под Киевом пожарный сделал оригинальное предложение своей возлюбленной

Под Киевом пожарный сделал оригинальное предложение своей возлюбленной.

Под Киевом пожарный сделал оригинальное предложение своей возлюбленной. Фото: Головне управління ДСНС України

В селе Вита-Почтовая Киевской области спасатель сделал необычное предложение руки и сердца, которое невероятно удивило его возлюбленную.

О том, что пожарный-спасатель 64-й Государственной пожарной части Дмитрий Литвин сделал предложение своей возлюбленной, рассказали в Главном управлении ГСЧС Украины в Киевской области.

Каждую деталь этого романтичного момента парень вместе с коллегами заранее спланировали. В этот день Дмитрий был выходной и вместе с любимой и друзьями решил отдохнуть в торгово-развлекательном центре.

Во время прогулки Дмитрий якобы вызвали по тревоге на работу, а вернувшись в спецформе на пожарном авто в составе очередного караула, ребята как-будто приступили к тушению загоревшегося автомобиля. На самом деле машину заранее обложили цветными дымовыми шашками.

20-летняя девушка была поражена увиденным. Однако в этот момент к ней подошел ее молодой человек с огромным букетом роз. Парень стал на одно колено и протянул возлюбленной кольцо.

Судя по видео, в этот момент ее переполняли эмоции и на предложение руки и сердца любимого девушка ответила согласием.

Спасатель сделал оригинальное предложениеСпасатель сделал оригинальное предложение Фото: Головне управління ДСНС України

Спасатель сделал оригинальное предложениеСпасатель сделал оригинальное предложение Фото: Головне управління ДСНС України

Радостное событие разделили друзья, родственники и просто случайные прохожие, которые аплодировали возлюбленным. Свое предложение Дмитрий готовил в течение недели через три месяца после знакомства с девушкой.

По его словам, в профессии спасателя-пожарника самое важное — надежный тыл, чтобы дома его ждали. Именно поэтому он решился на этот ответственный шаг.

Напомним, ранее blogging.kiev.ua сообщал, что 23 августа, украинский военный в центре Киева во время репетиции парада ко Дню Независимости сделал предложение руки и сердца свое любимой.

Также blogging.kiev.ua писал, что уже в сам День Независимости Украины, 24 августа, на Крещатике ветеран АТО сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной.

Источник