Под Киевом иностранец часами насиловал украинскую студентку-девственницу

Под Киевом иностранец часами насиловал украинскую студентку-девственницу.

Под Киевом иностранец часами насиловал украинскую студентку-девственницу. Фото: facebook.com/pol.kyivregion

Под Киевом уроженец Камеруна три часа насиловал украинскую студентку, которая отказала ему в интимной близости.

История началась с того, что две девушки-студентки отправились в ночной клуб, чтобы хорошо провести время. Именно там дамы познакомились с будущим насильником из Камеруна возрастом 26 лет.

blogging.kiev.ua

Девушки необдуманно решили поехать домой к африканцу и в его квартире продолжили гулять, заодно распивая алкоголь. Это происходило в Софиевской Борщаговке, рядом с Окружной дорогой. После выпитого мужчину потянуло на интимную близость с одной из гостей.

Читайте также:

Аспирант из Франции заявил, что его изнасиловал киевский священник

Изнасилование в Кагарлыке: из полиции уволили 15 человек и вводят систему фиксации

Недолго думая, он предложил 21-летней девушке деньги за секс, а когда она отказалась, принялся ее избивать и насиловать. Девушка была девственницей, и, по ее словам, ее насиловали разными способами, было много крови.

Все это продолжалось три часа, причем подруга присутствовала при изнасиловании и не вмешивалась. Она оправдывается тем, что боялась африканца. Затем насильник все же отпустил девушек и они смогли уйти из квартиры.

Пострадавшая девушка с побоями на теле обратилась в полицию. Врачи в Киевской клинической больнице подтвердили факт изнасилования и побои.

Сотрудники полиции задержали насильника-африканца в собственной квартире. Оказалось, он находился в Украине нелегально. За изнасилование ему грозит до пяти лет тюрьмы по ч. 1 статьи 152 УК до 5 лет.

Напомним, в сентябре blogging.kiev.ua писал, что в Дарницком районе злоумышленник изнасиловал женщину в лифте, угрожая ей ножом. Насильника быстро задержала полиция.

Источник