Пассажирка такси, которая «ненавидит украинский язык», извинилась за свое поведение

В Киеве пассажирка такси, которая "ненавидит украинский язык", извинилась.

В Киеве пассажирка такси, которая "ненавидит украинский язык", извинилась. Фото: unsplash.com

После вчерашнего скандала в такси, пассажирка, которая заявила, что «ненавидит украинский язык» извинилась за свои слова.

Напомним, скандал разгорелся после публикации видео, на котором показано, как водитель такси, разговаривая на украинском языке, услышал неприятные комментарии от пары, которую вез, что они ненавидят государственный язык. Чтобы не продолжать спор, таксист остановился и завершил заказ, попросив пассажиров выйти из автомобиля. Однако в свой адрес он услышал множество агрессивных фраз и угроз.

Как сообщает «ТСН», пьяная пассажирка Ирина заявила о том, что ненавидит украинский язык, на что таксист Анатолий решил приостановить поездку. Тогда к разговору подключился спутник женщины, который назвался Тарасом. Он начал угрожать водителю. Ирина, в свою очередь, наотрез отказывалась выйти из машины. Тарас даже предложил таксисту вызвать на нее полицию. Через 15 минут спора Анатолий всё же попрощался с пассажирами. 

Весь этот конфликт был записан на камеру, позже таксист выставил видео в сеть. Его увидела та самая пассажирка и позвонила водителю с извинениями с извинениями. Она призналась, что «реально перегнули палку».

Однако Анатолий отметил, что видео из сети удалить уже не получится, но претензий к пассажирам он больше не имеет и подавать на них заявление в полицию не собирается.

Напомним, ранее blogging.kiev.ua писали, что киевлянин уже долгое время не может добиться компенсации от компании, водитель которой вез его пьяным, без прав и совершил ДТП. 

Источник