Нумеролог: Только полюбив себя и близких нужно встречать Китайский Новый год — Life

Нумеролог: Только полюбив себя и близких нужно встречать Китайский Новый год - Life

Фото: Photo by Robertus Pudyanto/Getty Images

Осторожнее с помощью

В ночь с 21 на 22 января наступает Новый год Черного Водяного Кролика по восточному календарю. Как его следует встречать и что он нам сулит, KP.UA рассказала нумеролог Лариса Браницкая.

Китайский Новый год – это главный праздник в Китае и других странах Восточной Азии, который отмечают дольше всего. В этом году его будут праздновать с 21 января до 5 февраля – 16 дней фестивалей, которые закончатся праздником фонарей. Кстати, в Китае наступит не 2023-й, а 4721 год.

Нумеролог: Только полюбив себя и близких нужно встречать Китайский Новый год - Life

Нумеролог Лариса Браницкая. Фото: facebook.com/llbranitskaya

Как рассказывает Лариса Браницкая, в конце января начинается период, когда блуждающие звезды (это звезды, перемещающиеся в течение года, в отличие от других звезд, которые неподвижны относительно друг друга. – Авт.) войдут в зону семьи и в зону помощи.

— Это означает, что начнется тенденция к разъединению семьи, — объясняет Лариса Браницкая. – Когда началась война, женщины и дети уехали за границу спасать свою жизнь и здоровье – уехали от семьи, своих мужчин. И это будет усугубляться. Этот год будет способствовать этому и даже те, кто не думал раньше переезжать, могут принять окончательное решение оторваться от семьи и быть от нее вдали. Об этом говорит одна блуждающая звезда. Вторая тоже находится в негативе, она покровительствует помощникам. Это может говорить о том, что любая помощь будет идти во вред, либо – «благими намерениями выстелена дорога в ад».

Под созвездием одиночества и пустоты

В прошлом году блуждающая звезда находилась в зоне партнерства, и это означало негативное влияние на дружбу и отношения в целом.

— Пошли перебои во взаимоотношениях, — отмечает специалист по числам. — Блуждающая звезда в зоне партнерства говорит о грядущих ссорах, вражде или вот — военных действиях.

Вторая блуждающая звезда в 2022 году находилась в зоне здоровья и удачи. По словам нумеролога, это повлияло на то, что удача ко многим повернулась спиной, у многих пошатнулось здоровье – если не физическое, то психологическое – стресс у всех привел к повышенной тревожности.

Число наступающего года по китайскому календарю – четверка. Это число означает чувственность, сердечность, возвращение вспять и разворот человека к себе.

— Нужно полюбить себя  и свое окружение — ближайшее и  далекое, тех, кто рядом, и тех, кто уехал, — отмечает Лариса Браницкая. – Следует сохранить эту нежность и сердечность, невзирая на расстояния. Это ключик к позитивному проживанию этого года, чтобы он прошел хорошо.

Китайский Новый год начинается с созвездия 11. Это созвездие символизирует одиночество, пустоту.

— Задача каждого — избавиться  от всего накопленного негатива, — советует нумеролог. — Год нужно  начинать с пустотой, с нулевого  отсчета, в состоянии чистого  листа, на котором мы напишем  свои благие намерения, входя  через нежность, сердечность, любовь.

Новый год по китайскому календарю наступает в воскресенье — общее значение этого дня неблагоприятно. Созвездие 11 в этот день может привести к ссорам или большим конфликтам в семье, стране и в мире. Оно провоцирует ссоры и недоговоренности в первый день Нового года.

— А первый день — это фундамент, проведем год так, как начнем, — подчеркивает нумеролог.

Любые договоренности в этот день могут быть неактуальны, они постоянно будут переписываться и пересматриваться.

Трудолюбие, а не праздность

Если говорить про весь год, то он проходит под созвездием 22 — его общее значение переменное.

— Это созвездие называется «Колодец», его атрибутом является вода, — рассказывает Лариса Браницкая. — Колодец символизирует очищение, мораль, покровительство закона и порядка. В этом году многие события будут связаны с водой, но поскольку значение переменное, это могут быть как положительные, так и отрицательные события. Может быть опасность от воды и на воде, может быть очищение водой или загрязнение воды. Многое так или иначе будет связано с водой, водоемами, каналами, водяными мельницами, водным транспортом. Возможно, с мостами и передвижением над водой и по воде. Вода может сделать нас мобильнее, а может — уязвимее.

Также, по словам Ларисы Браницкой, в этом году активизируется «стрела науки» – все, что мы сейчас изобретем, пойдет на пользу. Этот год дает шанс применить новые научные знания, и они уже востребованы.

Кому в наступающем по китайскому календарю новом году следует быть осторожнее, так это тем, кто любить откладывать дела в длинный ящик. Год неблагоприятен для таких людей и событий, которые переносятся. Начатое следует завершить и действовать согласно знаку «Колодца», который склоняет к трудолюбию, а не праздности. По словам Ларисы Браницкой, нужно быть организованным, деятельным, трудолюбивым и следовать порядку. Тогда год пройдет хорошо.

Источник