Нумеролог о зеркальных датах: В конце февраля будет самый сильный день года — Life

Нумеролог о зеркальных датах: В конце февраля будет самый сильный день года - Life

Фото: Gerd Altmann с сайта Pixabay

Энергия троек

На этот февраль выпало две магические зеркальные даты – 2.02.2023 и 23.02.2023. Энергия таких дней усиливается многократно, в эти дни принято загадывать желания, а каждому действию могут помогать невидимые силы. Хотя могут и мешать.

Нумеролог о зеркальных датах: В конце февраля будет самый сильный день года - Life

Нумеролог Лариса Браницкая. Фото: facebook.com/llbranitskaya

Как рассказала KP.UA нумеролог Лариса Браницкая, самый сильный день в этом году наступит 23 февраля.

— Этот день находится под созвездием 15, под стихией воды в квадрате, — объясняет Лариса Браницкая. – События в этот день будут связаны с водой или решаться за счет воды. У этой даты сильная энергетика. Числа говорят об ораторстве, диалоге «на сцене» — то есть открытом, не закулисном разговоре или договоренностях. Одна тройка свидетельствует о разговоре, раздумьях «внутри себя», а две – о диалоге.

День пройдет под мужской энергией янь, но, по словам Ларисы Браницкой, он также попадает под женскую программу, которая придаст событиям и действиям гибкость и мягкость. Двойки в числе говорят о партнерстве, общих целях, договорах.

Пятерка отвечает за перемены

Также в этот день грядут перемены, о которых говорит пятерка (2+3+0+2+2+0+2+3=14, 1+4=5).

— Пятерка ведет к переменам, путешествиям, она означает новый взгляд, новые события, меняющие ситуацию, — продолжает нумеролог. — Энергетика усиливается в этот день, может быть открытая, яркая договоренность, связанная с какими-то переменами в тактике, разворот событий или диалог, которые повлияют на дальнейшее.

Еще одна зеркальная дата – 2 февраля. Энергия этого дня – разрушающая, на пять двоек — одна тройка. В этот день старые договоренности могут рухнуть. Он также проходит под мужскими энергиями.

— Когда чего-то много, это может принимать разрушающий оборот, — отмечает нумеролог. — А энергия 23 февраля – стабильная, мягкая, добавляются 4 и 5, которые дают стабильность, материальную прагматичность. Четверка — это число здоровья, нежности. Двойки вообще означают милосердие и партнерство, лидерство.

Этот день, по словам нумеролога, находится под созвездием Арсенал императора, что означает подготовку к военным действиям, оружие, военную технику.

— Это значит, что что-то может привести к череде неудач, ссорам и разногласиям в семье, — говорит нумеролог. – Могут быть судебные процессы между приятелями. День несет какой-тот подвох.

Также он связан с каналами, водой.

Кстати

Это не последние магические даты в этом году – в марте будет еще три зеркальных даты: это 03.03.2023, 23.03.2023, 20.03.2023.

Источник