«Никто не вернется!» – россиянка устроила истерику после мобилизации сына

Россиянка закатила истерику со слезами в соцсети после того, как ее сыну вручили повестку и мобилизовали.

В России продолжается кампания «частичной» мобилизации призывников. Повестки получают инвалиды, многодетные отцы, студенты и пенсионеры. Многие из них отправляются на учения без лишних вопросов. Говорят, готовы отдать «долг Родине».

Матери молодых призывников, в отличие от женщин старшего поколения, закатывают истерики. Правда, они не выступают против войны и убийства украинцев, а напуганы, что их дети не вернутся после встречи с ВСУ.

Одна из таких мам – Ксения, которая помогает россиянам оформлять визы в США даже во время санкций. Это указано в ее профиле в Instagram.

Кадры заявления россиянки публикует ТГ-канал «Украина 365».

«Какого х*ена приходят повестки и забирают тех, кто не воевал, у них нет подготовки. Я понимаю, если бы сказали, что 90% он вернется. Долг Родине. Но скажите мне, что они вернутся! Никто, конечно же, не вернется! Почему не идут воевать те, кто за это зарплату получает. Почему вызывают тех, у кого подготовки нет?» – сиплым голосом, вытирая слезы, говорит она.

Однако тут же продолжает: «Я обожаю нашу страну! Я люблю эту страну. Я по маме россиянка…»

К слову, после объявления мобилизации в РФ женщины Дагестана вышли на акцию протеста, требуя оставить их мужей и сыновей дома. Они открыто говорят, что Россия напала на Украину, поэтому Кавказ не хочет участвовать в этом конфликте.

К слову, после получения повестки из РФ сбежал именитый боец ММА, уроженец Дагестана.

А российские полицейские решили заработать на дезертирах и требуют дань с тех, кто бежит в Казахстан.

Источник