​»Ни стрельб, ни теории, ничего», – мобилизованные в РФ жалуются на «учебку» перед отправкой в Украину

Мобилизованные в 1-й танковый полк жалуются на камеру, что они не прошли учебные сборы, а сразу же едут на фронт на Херсонщину.

Сегодня, 27 сентября, в Сети появились кадры с так называемых «учебных сборов» мобилизованных в РФ. Россиянин жалуется, что уже 29 сентября они будут воевать против ВСУ.

Ролик выложил на своей странице в Telegram-канале украинский журналист Андрей Цаплиенко.

Мужчина признается, как командир 1-го танкового полка официально заявил, что никаких учений не будет. Все мобилизованные в четверг, 29 сентября, выезжают на фронт на Херсонщину.

Голос за кадром также заявил, что они не прошли ни практику, ни теорию, стрельб также не было.

Мобилизованный в видеообращении дал понять, чтобы другие россияне призывного возраста сами думали, что их ждет впереди, и делали из этого свои выводы.

Накануне в Сети появилась информация, что 26 сентября в оккупированный Крым прибыло сразу 10 вагонов с мобилизованными. Не исключено, что среди них и герой этого ролика.

Ранее мы сообщали, что 26 сентября на Южнобугском направлении ВСУ ликвидировали 77 оккупантов и уничтожили сразу три ЗРК «Панцирь».

Напомним, украинская разведка выложила в Сеть радиоперехват, в котором оккупанты жалуются, что под Херсоном из 2 тысяч бойцов в строю осталось только 20.

Источник