«На улицах и проспектах Киева с утра образовались пробки»

> По состоянию на 8:15 четверга, 9 декабря, на улицах и проспектах Киева заметно осложнение движения транспорта. Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервиса Google Maps, сообщает УНН.

Так, на правом берегу движение затруднено на улицах Жилянской, Вадима Гетьмана, Дегтяревской, Елены Телиги, Щусева, Глыбочицкой, Михаила Грушевского и Набережно-Крещатицкой.

Кроме того, пробки образовались на проспектах Любомира Гузара, Воздухофлотском, Леся Курбаса, Валерия Лобановского, Голосеевском, Академика Палладина, Победы, Степана Бандеры и Науки.

На левом берегу пробки образовались на проспектах Броварском, Юрия Гагарина, Романа Шухевича, Николая Бажана, Соборности, Освободителей, а также на улицах Валентина Серова, Андрея Малышко и Оноре де Бальзака.

Движение на мостах Северном, Дарницком и Патона — затруднено в сторону правого берега. На мостах Южном и Метро можно было проехать свободно.

Дополнение

В Киевской области ночью прогнозируют небольшой мокрый снег и дождь. Днем без существенных осадков. На дорогах будет гололедица. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В большинстве областей Украины прогнозируют небольшой дождь с мокрым снегом и гололедицу.

Источник