На Оболони неизвестные жестко избили двух пожилых женщин

На Оболони неизвестные жестко избили двух пожилых женщин.

На Оболони неизвестные жестко избили двух пожилых женщин. Фото: delfi.lt

В Оболонском районе Киева неизвестные избили сначала одну пожилую женщину, а через несколько минут — вторую. Подозревается, что на женщин напали наркоманы и сделали это ради забавы.

Происшествие случилось утром 31 января на улице Иорданская, 6. Об этом в dtp.kiev.ua рассказал сын одной из пострадавших.

61-летняя женщина шла на работу около 07:00. В какой-то момент на нее напала группа лиц и жестко избила. Неизвестные забрали у пострадавшей также мобильный телефон и деньги. 

Кроме этого, спустя 10-15 минут на этой же улице они избили еще одну пожилую женщину. Сейчас она находится в реанимации.

Женщины не запомнили лица нападающих. Никакой информации о них нет. Свидетелей, которые, возможно, видели нападение по этому адресу в понедельник утром, просят рассказать всю информацию по номеру 063-861-61-91.

Как сообщил изданию «Страна» информированный источник в Национальной полиции, факт нападения был. На женщин могли напасть мужчины возрастом около 30 лет, это увидели на камере наблюдения. Полицейские предполагают, что это были наркоманы, их уже разыскивают.

Читайте также:

В Киеве мужчину обстреляли и отобрали у него 10 миллионов гривен

В Киеве бариста отмахался табуретом от грабителя, вооруженного ножом

На Оболони неизвестные жестко избили двух пожилых женщин.На Оболони неизвестные жестко избили двух пожилых женщин. Фото: dtp.kiev.ua

Напомним, ранее blogging.kiev.ua писал, что на проспекте Победы неизвестные избили журналиста Андрея Куликова. Нападающие попросили закурить, а когда мужчина им отказал, они начали его бить. У Куликова забрали телефон, деньги, а также банковские карточки. После нападения журналист сразу же обратился в полицию и уже вечером нападающие были задержаны.

Также мы рассказывали, что в Киеве таксист предложил девушке выпить кофе. Он подмешал в напиток сильнодействующее вещество и угостил им клиентку. Воспользовавшись тем, что она стала беспомощна, когда выпила кофе, мужчина ограбил ее.

Источник