«На нескольких мостах в Киеве образовались пробки»

> Сегодня утром, по состоянию на 8:15, на нескольких мостах и улицах Киева образовались пробки. Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервиса Google Maps, сообщает УНН.

Движение на мостах —Патона, Северном — затруднено в направлении правого берега. На Южном мосту, мосту Метро и Дарницком мосту наблюдалось незначительное осложнение движения транспорта в направлении правого берега.

На правом берегу пробки образовались на проспектах Победы, Леся Курбаса, Воздухофлотском, Степана Бандеры, Голосеевском.

Кроме того, затруднено движение по улицам Сечевых Стрельцов, Павла Скоропадского, Борщаговской, Полевой, Михаила Грушевского, Вадима Гетьмана, Вокзальной.

На левом берегу движение затруднено на Броварском проспекте, проспекте Юрия Гагарина и проспектах Бажана, Соборности. Также пробки образовались на улицах Оноре де Бальзака, Андрея Малышко и Владимира Сосюры.

Дополнение

29 декабря в Киеве ночью снег, днем без существенных осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер преимущественно северо-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью 7-9° мороза, днем около 5° мороза.

Источник