«На нескольких мостах в Киеве образовались пробки»

> Сегодня утром, по состоянию на 8:20, на нескольких мостах и улицах Киева образовались пробки. Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервиса Google Maps, сообщает УНН.

Движение на мостах — Дарницком, Северном — затруднено в направлении правого берега. На Южном мосту и мосту Метро наблюдается незначительное осложнение движения транспорта в направлении правого берега. На мосту Патона наблюдается незначительное осложнение движения транспорта в оба направления.

На правом берегу пробки образовались на проспектах Победы, Леся Курбаса, Воздухофлотском, Степана Бандеры, Голосеевском.

Кроме того, затруднено движение по улицам Сечевых Стрельцов, Павла Скоропадского, Бульварно-Кудрявской, Вадима Гетьмана, Вокзальной и на Набережном шоссе.

На левом берегу движение затруднено на Броварском проспекте, проспекте Юрия Гагарина и проспектах Бажана, Соборности. Также пробки образовались на улицах Оноре де Бальзака, Андрея Малышко и Владимира Сосюры.

Дополнение

Сегодня по Украине ожидаются осадки — как дождь, так и снег. В Киевской области мокрый снег и дождь, гололед, местами налипание мокрого снега. На дорогах гололедица. Температура в течение суток в Киевской области от 2° тепла до 3° мороза, в столице в течение суток 0-2° мороза.

Источник