Мужчина в городе-спутнике Киева терроризировал целый подъезд

Мужчина в городе-спутнике Киева терроризировал целый подъезд

Мужчина в городе-спутнике Киева терроризировал целый подъезд Фото: lexinform.com.ua

Психически неуравновешенный мужчина держал в ужасе жителей целого подъезда многоэтажного дома в Вышгороде. Он нападал на людей и в открытую гадил в подъезде.

39-летний житель Вышгорода Дмитрий стал известен среди всех жителей многоэтажного жилого дома, в котором он проживал. Он разрисовывал двери соседей по подъезду, оплевывал их, бил стекла, ломал кондиционеры, и даже больше — совершал нападения на соседей.

blogging.kiev.ua

Хотя соседи неоднократно обращались в полицию, последняя никак не реагировала целых два года — только проводила профилактические беседы. Из-за этого жизнь соседей превратилась в настоящий ад — они никогда не знали, что ждать от неадекватного соседа. Психические изменения в нем начались со смерти матери два года назад — именно тогда и начались нападения.

Изменения к лучшему произойдут, возможно, только после последней встречи Дмитрия с полицией. Он брызнул перцовым баллончиком полицейскому в глаза, и ему теперь инкриминируют уголовную статью за нападение на представителя власти, за которое полагается до 5 лет тюрьмы. Раньше он получал только админштрафы, которые его не останавливали.

Напомним, в мае на Троещине киевлянин бросил «коктейль Молотова» в троллейбус, из-за чего пострадала одна пассажирка. Мотивация у него была связана с ненавистью к окружающим.

Источник