Маси Найем вышел на связь и рассказал о своем состоянии после тяжелого ранения — Life

Маси Найем вышел на связь и рассказал о своем состоянии после тяжелого ранения - Life

Фото: facebook.com/MasiNayyem

Украинский военнослужащий и основатель юридической компании «Миллер» Маси Найем рассказал, как себя чувствует после сложной операции. Пострадавший в боях юрист признался, что не может долго переписываться из-за сильных болей. Об этом он написал в Фейсбуке.

— Я не могу долго говорить или переписываться. Ибо у меня очень болит голова, место, где был глаз. Но, должны знать, что все ваши слова, мысли, молитвы — помогли: я чудом жив. Это чудо: мои собратья, люди, вывезшие, врачи, мой брат и родные, друзья, вы. Без фото. Кому нужно – через пару дней напишу, как увидеться. Но мне таки нужно время на восстановление и возвращение в ту жизнь, — написал Найем.

Несмотря на тяжелые ранения, Найем считает, что «это того стоило», поскольку юрист не хочет жить в «русском мире».

— Спасибо еще раз. Я счастлив, что жив. Это все стоило, потому что я не хочу жить в русском мире. Даже с двумя глазами. Очень жду новостей, что наш Саша тоже жив, — отметил он.

Найем был ранен во время боев. Его госпитализировали в областную больницу им. Мечникова в Днепре. Врачи провели ему операцию, пострадавший боец практически лишился зрения. Брат юриста Мустафа Найем сообщал, что у военного тяжелое осколочное ранение головы, множественные переломы костей и внутричерепная гематома.

 

Источник