Латвийская авиакомпания запустила два дополнительных рейса из Киева в Ригу 15 и 16 февраля

Латвийская авиакомпания запустила два дополнительных рейса из Киева в Ригу 15 и 16 февраля

Латвийская авиакомпания аirBaltic анонсировала дополнительные рейсы из Киева в Ригу 15 м 16 февраля в связи с увеличенным спросом пассажиров.

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы авиаперевозчика.

 

«Чтобы удовлетворить значительный спрос пассажиров на рейсы из Киева (Украина) в Ригу (Латвия), авиакомпания airBaltic запланировала два дополнительных рейса 15 и 16 февраля 2022 года. Билеты на рейсы уже можно приобрести», — говорится в сообщении.

Отмечается, что авиакомпания планирует ежедневные рейсы из Киева в Ригу, а также организует прямые рейсы из Киева в Вильнюс во вторник, четверг и субботу.

Напомним, швейцарская авиакомпания Swiss, австрийская Austrian Airlines и нидерландская KLM отказались от ночной стоянки в Киеве на фоне сообщений об угрозе вторжения РФ в Украину..

Читайте: Lufthansa переносит ночные рейсы в Киев на фоне опасений нападения России на Украину

Как писала , Министерство инфраструктуры Украины опровергает информацию о якобы закрытии воздушного пространства Украины. Большинство авиакомпаний продолжают операционную деятельность без ограничений. 29 иностранных авиакомпаний выполняют полеты из 34 стран мира. Аэропорт “Борисполь” работает в обычном режиме.

Источник