Испанская певица Rosalіa сняла клип в Киеве

Испанская певица Rosalіa сняла клип в Киеве.

Испанская певица Rosalіa сняла клип в Киеве. Фото: скриншот с видео

Испанская певица, известная под именем Rosalia, 2 февраля выпустила тизер к своему новому клипу. Киевляне заметили в нем знакомые места. В видео показали Подольский мост и другие локации столицы.

Иностранная артистка снимала клип в Киеве, а видео опубликовала на своем YouTube-канале.

Видео длится всего 19 секунд, но на кадрах четко видно столичный Подольско-Воскресенский мост и окрестности жилого массива Выдубичи. Певица ездила по ночному Киеву на байке.  

Читайте также:

Maneskin отложили выступление в Киеве из-за новой волны Covid-19

Новые старые обещания: когда начнется реконструкция Крещатика и откроют Подольский мост

Некоторые внимательные зрители заметили в клипе вывеску мегамаркета «Эпицентр» и предположили, что Rosalia могла сниматься в рекламе сети магазинов. Однако уже 4 февраля Rosalia выпустила клип на песню SAOKO, в котором есть кадры с киевскими локациями. Так что догадки о съемках рекламы не подтвердились.

Снимать клипы в Киеве любят многие иностранные знаменитости. Ранее blogging.kiev.ua писал, что британская рок-группа Muse сняла клип на песню Won’t Stand Down именно в украинской столице. Главную роль в нем исполнила украинская актриса Наталья Зозуля. По сюжету клипа главная героиня — королева армии «темных генералов «, переживает катарсис и превращается в божество. Над созданием видео работал украинский продакш.

Также мы рассказывали, что в Киеве сняли также рекламу Mercedes. В видео элитный автомобиль двигался под музыку по Дарницкому мосту. В рекламу попали и некоторые жилые массивы столицы.

Источник