Икер Касильяс не гей. Эксвратарь Реала заявил, что его взломали

Икер Касильяс  не гей. Эксвратарь Реала заявил, что его взломали

Фото: instagram.com/ikercasillas

Бывший вратарь «Реала» и экс-капитан испанской сборной Икер Касильяс заявил о взломе своего твиттера. Из-за этого в его аккаунте появилось сообщение с каминг-аутом.

— Взломанный аккаунт. К счастью, все в порядке. Извиняюсь перед всеми моими подписчиками. И, конечно же, еще больше извинений перед ЛГБТ-сообществом, — написал 41-летний футболист.

Сообщение, в котором Касильяс заявил, что он гей, провисело в его аккаунте около двух часов, набрало более 200 тысяч лайков и привело к многочисленным публикациям в мировой прессе. Испанские журналисты предположили, что голкипер неудачно пошутил, чтобы развеять слухи о новых романах после расставания с супругой. Испанское ЛГБТ-сообщество осудило подобные “шутки”.

Икер Касильяс расстался со своей женой спортивной журналисткой Сарой Карбонеро в 2021 году после пяти лет брака, у них двое детей. В прошлом месяце футболист опроверг слухи о том, что встречается с бывшей возлюбленной Жерара Пике певицей Шакирой. Последний роман, который приписали Касильясу, — с 30-летней испанской актрисой и моделью Алехандрой Ониевой.

Источник