Хозяйка кота Степана: После публикации Бритни Спирс на нас «посыпались» тысячи сообщений на разных языках —

Хозяйка кота Степана: После публикации Бритни Спирс на нас «посыпались» тысячи сообщений на разных языках -

Фото: instagram.com/loveyoustepan/

Резкий всплеск популярности обрушился на харьковского кота Степана после публикации Бритни Спирс. Хозяйка животного уверяет, что уже сутки не может прийти в себя, пишет Суспильне.

— Какая-то такая гордость, не знаю… Я на нее (Спирс – ред.) подписана. Она утром выложила этот пост. Я открыла инстаграмм и сразу — она и фото наше, — отметила Анна.

Она добавила, что после публикации артисткой на страницу Степана подписались 13-15 тысяч человек со всего мира. В сообщениях – тысяча непрочитанных сообщений на разных языках.

Анна подчеркнула, что ранее снимала ролики со Степаном под музыку американской певицы Анна и выкладывала их в TikTok.

Девушка добавила, что ранее в своих соцсетях на Степана обращали внимание модель Хейли Бибер и актриса Диана Крюгер. Однако, добавила она, хотелось бы получать внимание не только от иностранных артистов, но и от украинских звезд.

Кот Степан живет в Харькове. Стал знаменитым в конце июня 2021 года благодаря грустному выражению мордочки, с которым сидит за столом. Глядя на него, пользователи вспомнили о скучных посиделках, днях рождения и праздниках, на которых многие бывали.

Кота подобрали на улице, когда он был котенком возрастом около месяца. Степан любит сырую говядину, обожает спать и «носиться по квартире, несмотря на свой возраст».

В 2019 году хозяйка завела коту TikTok, чтобы «показать его всему миру». Через несколько лет мемы со Степаном облетели страницы мировых СМИ.

Житомирского кота Микки тем временем внесли в Книгу рекордов Украины как самого социализированного кота: ездит в коляске и имеет свой гардероб. 

Источник