Гороскоп на 8 декабря для всех знаков Зодиака —

Гороскоп на 8 декабря для всех знаков Зодиака -

Фото: Photo by form PxHere

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, уделите время семье. Они чувствуют себя совсем заброшенными, пока вы чего-то достигаете и зарабатываете. Еще не поздно все исправить. Проведите время вместе, подарите им обнимашки, сходите куда-нибудь всей семьей.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, обратите внимание на партнера. Вы настолько увлеклись повседневной рутиной, что между вами наступило охлаждение. Романтический вечер наедине все исправит. Ну и ежедневно уделяйте любимому больше времени, интересуйтесь им и про тактильный контакт не забывайте.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, перестаньте цепляться за прошлое. Лучше проанализируйте, что вы делаете не так, чтобы исправить существующие косяки и приблизить светлое будущее.

♋️ РАКИ, в вопросах финансов мыслите более глобально, не зацикливайтесь на мелких расходах и поступлениях. Составьте примерный финансовый план на 5 лет вперед и постарайтесь ему следовать.

♌️ ЛЬВЫ, перестаньте биться головой об стену. Если что-то у вас не получается, какой-то аспект жизни выходит из-под контроля, перестаньте пытаться все исправить. Просто забудьте, пусть все идет как идет, доверьтесь судьбе.

♍️ ДЕВЫ, это очень эмоциональный период, когда вы тонко чувствуете окружающих и полны эмпатии. Воспользуйтесь этим, чтобы лучше понять своим близких и дать им то, что они хотят.

♎️ ВЕСЫ, похоже, кто-то решил потешить свои комплексы, унижая вас. Не подпускайте такого абьюзера к себе на пушечный выстрел и не поддавайтесь на провокации.

♏️ СКОРПИОНЫ, если вы хотите достичь успеха, не отвергайте чужой опыт и советы профессионалов. Сегодня это крайне актуально: прислушиваться, изучать, делать выводы. А не действовать по наитию.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, если есть возможность сверхурочной или дополнительной работы — хватайтесь за нее. Да, придется повкалывать, но отпуск мечты Дед Мороз вам не подарит, придется заработать на него самостоятельно.

♑️ КОЗЕРОГИ, бесполезно прятать голову в песок от проблем. Начните их решение, просто сев и расположив их на листе бумаги в порядке убывания серьезности. Начинайте с самых неприятных и далее по списку. Сами проблемы не рассосутся, даже не надейтесь.

♒️ ВОДОЛЕИ, не сдерживайте себя. Если у вас накопились обиды на близких, выскажите их, не молчите. А будете молчать, негатив продолжит нарастать как снежный ком.

♓️ РЫБЫ, сегодня вы ясно увидите свои долгосрочные цели, на обдумывание которых раньше у вас не хватало терпения. Вам не составит труда составить четкий поэтапный план по их достижению, так что действуйте!

Источник