Гороскоп на 7 февраля для всех знаков Зодиака — Life

Гороскоп на 7 февраля для всех знаков Зодиака - Life

Фото: S K с сайта Pixabay

Больше гороскопов на телеграм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, плохой день для своего волеизъявления, а также для управления финансами и инвестициями. Стоит на время передать часть своих полномочий кому-нибудь другому, если это возможно.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день не из лучших. Стоит учесть тот фактор, что на вас взвалится куча неприятностей, которые выведут вас из вашей колеи. Просите помощи у ваших коллег или знакомых, иначе из болота не выберетесь!

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, стоит взяться хоть за какие-то дела, иначе вас ждет полный провал на всех фронтах. Важно знать правила и догмы тех людей, с кем вы имеете дело – стоит несколько подстроиться под нужного человека.

♋️ РАКИ, не стоит самоутверждаться перед коллективом, окружением, друзьями сегодня, неудачный день для этого. Вместо этого стоило бы развеяться с близкими людьми, которые вас любят и уважают.

♌️ ЛЬВЫ, день довольно хороший для вас. Стоит учесть тот фактор, что если вы имеете контакт с отцом, сыном, мужем или другим важным для вас человеком мужского пола, то вполне возможно, что эта персона принесет вам радость.

♍️ ДЕВЫ, не бесите представителей власти сегодня, лучше перенесите важные для вас встречи на другие дни. А так, день в целом неплохой, но учтите пожалуйста еще одну вещь – стоит поберечь здоровье, не гробьте его.

♎️ ВЕСЫ, день интересный и увлекающий, главное – не надорвитесь в поисках приключений. Не просите помощи у других – они будут заняты, не помогут вам. Так что остаетесь только вы со своими приключениями.

♏️ СКОРПИОНЫ, дни не самые лучшие, вам скорее всего надо написать себе на бумажке одно предложение и всегда держать ее с собой – «никому ничего личного не говори и не доверяй». Так вы хоть как-то обезопасите себя от предателей.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день для вас неважный, однако лучше, чем у остальных. Берегите нервы и свои деньги – не тратьте все на всякое барахло, однако чуть-чуть можно, вы на это заслужили.

♑️ КОЗЕРОГИ, любые любовные похождения обернутся провалом, а в худшем случае – скандалом и даже опасностью загреметь за решетку. Вас могут счесть ненормальным, поэтому не стоит преследовать того, кого вы любите.

♒️ ВОДОЛЕИ, природные факторы сделают вас сегодня несколько взбешенным и разъяренным. Лучше отстраниться от всего и некоторое время побыть дома, в тишине и покое, иначе вы раскроетесь миру как атомная бомба, которая взорвалась.

♓️ РЫБЫ, сегодня день будет полон для вас необычными событиями, связанными с дорогой. Стоит понимать, что важно одеться нормально, чтобы не простудиться. Также посмотрите, достаточно ли у вас денег на все поездки. Если да, то в путь!

Источник