Гороскоп на 7 декабря для всех знаков Зодиака —

Гороскоп на 7 декабря для всех знаков Зодиака -

Фото: Hermann Traub с сайта Pixabay

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, не сидите в изоляции, это только настроит вас на негативный лад. Ищите друзей по интересам, встречайтесь, общайтесь. Придумывайте себе занятия вне дома. Так вы быстро избавитесь от неприятных мыслей и подступающей депрессии.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, добавьте больше легкости в этот день. Не давите на других, отпустите ситуацию, даже если она кажется вам критической. Больше общайтесь и тусуйтесь — сегодня это максимально полезное для вас времяпрепровождение.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, будьте готовы к неполадкам с техникой, сегодня она может выходить из строя в самый неподходящий момент. А в целом день стоит посвятить планированию и расчету всех возможных вариантов.

♋️ РАКИ, вам пора перестать сидеть и мечтать, когда дела, наконец, пойдут в гору. Начните уже действовать. Если не хватает денег — ищите другие источники дохода. Начните менять реальность.

♌️ ЛЬВЫ, если ваш бизнес зависит от действий партнеров или инвесторов, сегодня вам стоит оказать на них давление, продавить свои интересы. Будьте решительны, убеждайте, настаивайте. Пассивное ожидание никого ни в чем не убедит.

♍️ ДЕВЫ, сегодня отличное время, чтобы навестить родню, встретиться со старым и друзьями и предаться воспоминаниям. Такой досуг зарядит вас энергией и свяжет вас с близкими еще более крепкими узами.

♎️ ВЕСЫ, сегодня вы можете получить внеплановую помощь, которая облегчит ваш тернистый путь к цели. Возможно, это будут просто хорошие новости, но они настолько вас воодушевят, что сыграют немалую роль в достижении успеха.

♏️ СКОРПИОНЫ, вам сложно решиться на какой-то очень серьезный шаг, и вы все придумываете в голове отговорки вроде нехватки времени или неподходящего момента. Перестаньте прятать голову в песок!

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, возможно, если вы хотите получить ответы на вопросы, вам нужно действовать более прямолинейно. Спросить в лоб, а не намекать, сделать что-то провокационное, чтобы вызвать ответную реакцию. А не ходить вокруг да около.

♑️ КОЗЕРОГИ, если вы ощущаете себя вялым и подавленным и чувствуете, что у вас ничего не выходит, просто смените поле деятельности на время, отвлекитесь и переждите. Все восстановится само собой.

♒️ ВОДОЛЕИ, у вас, похоже, синдром отличника, вы готовы бесконечно что-то переделывать, чтобы достичь совершенства. Каждую деталь вы подвергаете критике и исправляете все до мелочей. Что ж, возможно, так и рождаются истинные шедевры.

♓️ РЫБЫ, храните в тайне свою личную жизнь и не пускайте чужаков в свой малый круг, предназначенный для близких. Сегодня вполне вероятно, что кто-то в агрессивной манере попытается нарушить ваши границы.

Источник