Гороскоп на 3 декабря для всех знаков Зодиака —

Гороскоп на 3 декабря для всех знаков Зодиака -

Фото: falco с сайта Pixabay

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, не нужно все измерять страстью и думать, что ваши отношения с партнером уже не такие бурные. Просто это новый этап с иными ценностями и приоритетами.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, если поведение партнера не соответствует вашим ожиданиям — не спешите обрушивать на него свой гнев. Возможно, есть причины, неведомые вам, по которым он так себя ведет. Так что, может быть, ему нужна ваша помощь, а вы вместо этого возмущаетесь.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вы сегодня будете слишком странными. Когда все гладко и ровно — вам скучно. Смотрите только не разнесите все вокруг, создавая движуху везде, где надо и не надо.

♋️ РАКИ, сегодня истина рождается в диалоге. Высказывайте свое мнение и прислушивайтесь к другим. Вам быстро удастся достичь компромисса и найти партнеров.

♌️ ЛЬВЫ, творчество нынче — ваша главная радость и спасение от стресса. Если вам что-то по душе — занимайтесь этим, даже если окружающие считают ваше занятие несерьезным.

♍️ ДЕВЫ, вам необязательно терпеть тех, чье общество вам неприятно, и ввязываться в ситуации, которые вам не нравятся. Хватит играть в дипломатию — просто скажите таким людям твердое «нет».

♎️ ВЕСЫ, ваши заботы сегодня переместятся в семейный сектор. Возможны какие-то домашние проблемы, но если вы будете внимательны, то успеете локализовать ситуацию в самом зародыше и не допустить развития проблемы.

♏️ СКОРПИОНЫ, вас сегодня заинтересуют новые темы, которые раньше вы считали абсурдными и не стоящими внимания. Что ж, отлично, и кругозор расширите, и со своим практическим мышлением вы точно найдете применение новым знаниям.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, самые классные ваши идеи не дойдут до окружающих, если вы не продумаете, как их лучше преподнести. Эффектная презентация — 99% успеха, так что пока не обдумаете подачу, даже не пытайтесь выносить на публику свои идеи.

♑️ КОЗЕРОГИ, у вас сейчас в приоритете спонтанность, наслаждение и свобода. Вы удовлетворяете мимолетные прихоти и желания и пока не хотите думать ни о чем глобальном. Ну и не думайте, в конце концов, нужно иногда пожить сиюминутными удовольствиями.

♒️ ВОДОЛЕИ, сегодня вам придется потерпеть и сделать что-то не так, как вам хочется, ради результата. Да, это неприятно — наступать на горло собственной песне, но иногда это единственный способ достичь желаемого.

♓️ РЫБЫ, у вас сегодня появятся новые финансовые возможности в областях, о которых раньше вы даже не задумывались. Только будьте очень внимательны и помните, что устная договоренность юридической силы не имеет. Доверяйте только бумаге.

Источник