Гороскоп на 28 ноября для всех знаков Зодиака —

Гороскоп на 28 ноября для всех знаков Зодиака -

Фото: Photo by form PxHere

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, если бумажная волокита занимает больше времени, чем вы планировали, не в коем случае не пытайтесь ускорить процесс нелегальными путями. Ничего хорошего из этого не выйдет. Запаситесь терпением и примите сложившиеся обстоятельства как неизбежное.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, если вы задумываетесь о смене места жительства, то сейчас отличное время для переезда. На новом месте появятся новые возможности и полезные или просто приятные знакомства.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, ваша задача сегодня — наводить мосты, а не разрушать их. Прежде, чем что-то высказывать партнеру, подумайте, насколько это может ранить его чувства. А если вы полны любви и нежности, смело демонстрируйте это, не держите в себе.

♋️ РАКИ, сейчас возможно какое-то финансовое давление, связанное со сменой работы или места жительства. Но вы можете не переживать. Перемены принесут вам новые большие возможности, так что вы очень быстро решите все финансовые проблемы.

♌️ ЛЬВЫ, сейчас идеальным времяпрепровождением будет отдых. Если работы избежать никак нельзя, разгрузите хотя бы голову: перестаньте париться о проблемах, обдумывать планы. Просто подумайте о хорошем, помечтайте и старайтесь не загружать мозг обилием информации.

♍️ ДЕВЫ, попробуйте выйти за пределы привычного круга общения, познакомиться с людьми, у которых другие интересы или образ жизни. Такой опыт может быть полезным и для расширения сознания, и для поиска новых возможностей для бизнеса.

♎️ ВЕСЫ, будьте благодарны людям даже за мелкие услуги. Такое поведение только расширит ваши социальные возможности и откроет множество дверей. Всего лишь за спасибо, сказанное от души.

♏️ СКОРПИОНЫ, сегодня возникнет ощущение чуда и волшебства, когда все задуманное обязательно сбывается. Так что смело мечтайте, стройте планы и верьте в лучшее!

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, сегодня вы угрюмы и склонны мысленно копаться в прошлом. Такое занятие имеет смысл, если вы хотите понять источник былых неудач и обид, чтобы не повторять их в настоящем. А вот зацикливаться на прошлых неудачах не стоит.

♑️ КОЗЕРОГИ, а вам, похоже, грозит новая влюбленность. Причем такая, что «в омут с головой». Может быть, вы будете из разных социальных слоев или разных религиозных взглядов. Но никакие различия не смогут вас удержать от этого романа.

♒️ ВОДОЛЕИ, если вы в поиске работы, обратите внимание на соцсети. Бросьте клич людям, попросите поделиться постом в интернете или распространить еще где-то. Есть большая вероятность, что вы таким образом пересечетесь с нужным работодателем.

♓️ РЫБЫ, если вам кажется, что у вас слишком много проблем, то, как говорится, креститесь. На самом деле, не стоит волноваться, просто не берите в голову — увидите, проблемы чудесным образом рассосутся сами.

Источник