Гороскоп на 21 марта для всех знаков Зодиака — Life

Гороскоп на 21 марта для всех знаков Зодиака - Life

Фото: Hermann Traub с сайта Pixabay

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, день в целом благоприятен. Если вы в ссоре, самое время помириться. Возможно, сегодня, вам предложат выгодное дело. Фортуна благоволит конструкторам и архитекторам.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, на службе сегодня вам следует быть крайне осторожным и внимательным. Встреча с любимым человеком будет необыкновенно страстной.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, этот день весьма благоприятен для странствий, особенно если учесть финансовое положение, от которого напрямую зависит любое путешествие. Возможны проблемы с пищеварением.

♋️ РАКИ, вас могут ждать награды или порицания, в зависимости от того, как вы действовали в прошлом. Ваши отношения могут зайти в тупик.

♌️ ЛЬВЫ, сегодняшний день сделает отношения с людьми более гармоничными, если обе стороны забудут обиды и претензии. Возможны деловые встречи или телефонные переговоры с друзьями или родственниками.

♍️ ДЕВЫ, чтобы не проспать на работу, желательно завести надежный механический будильник, так как электронный вы наверняка не услышите. Вероятны конфликты с близкими, особенно со старшими родственниками.

♎️ ВЕСЫ, непредвиденные событие может привести к серьезным конфликтам дома. Возможно, придется взвалить на себя все домашние обязанности или ухаживать за больным родственником.

♏️ СКОРПИОНЫ, успех вам гарантирован только тогда, когда вы сумете правильно выбрать момент и убедить окружающих в своей правоте. День для вас неплохой, однако, стоит учесть факторы риска в ваших делах.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, этот день хорош для зачатия ребенка и интимной близости, но он плох для осуществления крупных покупок. Многие получат премии или гонорары.

♑️ КОЗЕРОГИ, сегодня проявите мудрость и выдержку. Сегодня можно смело брать ссуды и делать денежные вклады под проценты. Соблюдайте во всем меру, особенно это касается острого и соленого.

♒️ ВОДОЛЕИ, если у вас есть друзья, с которыми вы по каким-то причинам поссорились и давно не виделись, пригласите их в гости. Стоит побольше внимания посвятить себе, своему здоровью.

♓️ РЫБЫ, постарайтесь лечь спать пораньше. Не будьте неблагодарными. В голову придут плодотворные идеи, которые не факт что помогут, однако спасут вас от банкротства и кредитов.

Источник