Гороскоп на 15 марта для всех знаков Зодиака — Life

Гороскоп на 15 марта для всех знаков Зодиака - Life

Фото: herwigclaeys0 с сайта Pixabay

Больше гороскопов на телеграм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, вы явно нуждаетесь в отдыхе, но, к сожалению, в ближайшее время о нем придется забыть. С другой стороны, вы востребованы и завалены работой — многие мечтают о таком.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, будьте предельно аккуратны с документами, фиксируйте все на бумаге, прописывайте договоренности. Легкомыслие и любая оплошность сегодня могут очень вам навредить, особенно, если вы живете рядом с военными действиями или имеете претензии в суде.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, похоже, кто-то из ваших близких применяет не самые правильные тактики по отношению к вам, прибегая к давлению и эмоциональному шантажу. Не терпите такое отношение, сразу дайте понять, что с вами так нельзя.

♋️ РАКИ, сегодня ваша социальная жизнь будет на пике. Вы будете играть серьезную роль в окружении, а для кого-то можете оказаться в роли наставника, делясь полезными знаниями и опытом.

♌️ ЛЬВЫ, вам сегодня придется проявить чудеса дипломатии, чтобы уступить, но не прогнуться. Вам не нужны конфликты, но и подчиняться чужой воле вам тоже не стоит. Лавируйте.

♍️ ДЕВЫ, у вас сегодня появится возможность проявить себя в полном блеске, так что не вздумайте прятать голову в песок и бояться выглядеть лучше других. Быть лучшим — не стыдно, прекратите смущаться.

♎️ ВЕСЫ, ваша нетерпеливость может сыграть с вами злую шутку. Не принимайте слишком поспешных решений сегодня, все обдумывайте. И ни в коем случае не ввязывайтесь в конфликты.

♏️ СКОРПИОНЫ, разум сегодня говорит одно, а внутренние инстинкты — другое. Ваша задача примирить разум и интуицию, постараться найти такое решение, которое позволило бы вам прекратить метаться и начать чувствовать себя гармонично.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вы сегодня слишком нервозны и обостренно реагируете на окружающих и на происходящее с вами. Возьмите себя в руки — отстаивать свои границы не обязательно с кулаками. Достаточно спокойной уверенности и весомых аргументов.

♑️ КОЗЕРОГИ, вам нужно помнить, что отношения — это не только цветочки и любовные утехи, но зачастую и кропотливый труд по поиску компромисса, и желание лучше понять другого и пойти на встречу.

♒️ ВОДОЛЕИ, не позволяйте оказывать на вас давление. Ставьте свою свободу выше чьей-то навязанной воли. И не загоняйте себя в рамки, вы можете гораздо больше, чем делаете сейчас. Избавьтесь от страхов и предубеждений и творите.

♓️ РЫБЫ, день сегодня хорош для планирования, составления списка дел. Запишите все задачи и помечайте выполненные. Таким образом вы повысите продуктивность в разы.

Источник