Филигранная работа украинского беспилотника по БТР россиян попала на видео

В Запорожской области украинские военные накрыли российский бронетранспортер вместе с личным составом.

Вооруженные силы Украины провели успешную атаку на позиции российских войск в Запорожской области. Украинские военные показали видео, на котором запечатлена филигранная работа беспилотника по вражескому бронетранспортеру с личным составом. 

Ролик публикует Telegram-канал «Украина 365». 

«Запорожская область. БТР оккупантов героически принял на себя боеприпас с беспилотника и успешно распался», — говорится в описании к видео.

На кадрах видно, что после точного попадания снаряда от бронетранспортера российских войск осталась сожженная груда металла. 

Потери противника в живой силе в результате удара не уточняются. 

Ранее депутат Верховной Рады Юрий Мысягин показал видео удара украинской артиллерии по ангару с военной техникой противника в Запорожской области. На кадрах, снятых сразу после обстрела, можно заметить, что ангар с техникой был пробит в двух частях.

В свою очередь, Силы спецопераций ВСУ показали момент уничтожения бронекамаза «Тайфун» российской армии в Херсонской области. Операция была проведена в тылу противника. 

Напомним, накануне стало известно, что украинским военным удалось продвинуться на 9 км в направлении Брускинского Херсонской области. 

Источник