Факт. В современном мире невозможно обойтись без знания английского языка — Life

Факт. В современном мире невозможно обойтись без знания английского языка - Life

В современном мире практически невозможно обойтись без знания английского языка. Все знают, что это — язык всемирного общения и многим сегодня он необходим как воздух.

Одним английский нужен для работы или учебы, другим – для поездок за рубеж, кто-то хочет легко общаться с друзьями, живущими в другой стране, а кто-то просто хочет овладеть языком для саморазвития.

Существует множество вариантов для освоения языка, и для этого совсем не обязательно садиться вновь за школьную парту и зубрить скучные учебники. Давайте пройдемся по лучшим на сегодня курсам для самостоятельного обучения.

Курс Английского Языка Для Начинающих от Оксаны Долинка (2в1: видео+аудио курс)

Идеально подходит для тех, кто хочет освоить современный разговорный английский язык с нуля.

Курс включает в себя многие основные темы, которые нужны в ежедневном общении.

Автор курса Оксана Долинка — преподаватель с 10-летним стажем, качество ее знаний доказывает сертификат Кембриджа и более 65000 тысяч положительных отзывов ее учеников. Обратите внимание на ее канал на YouTube, где уже более 1 миллиона подписчиков, там вы можете убедиться, как проходят занятия с Оксаной, скучать вам точно не придется.

Интересно и то, что в создании этого курса принимали участие и носители языка, а это значит, вы научитесь понимать правильное произношение, а Оксана объяснит все нюансы языка и грамматики

В процессе обучения вы сможете:

понимать английскую речь; вести беседы на разные повседневные темы; освоить английскую грамматику, включая времена и другие важные конструкции; познакомитесь с фразами, которые могут пригодиться в любой ситуации.

А главное, купленным курсом можно будет пользоваться в течение 24 часов в сутки целый год! Еще очень важно отметить, что автор курса, Оксана Долинка, использует свою собственную методику, которая помогла уже тысячам ученикам заговорить на английском.

Удобство и эффективность этого курса обусловливается содержанием видео и аудиоуроков, это значит, что вы можете проходить обучение в любое время и в любом месте, например, во время занятия спортом, уборки дома, на пути на работу. Просто, легко, удобно, эффективно и увлекательно — это точно о курсе “Английский за 4 недели 2 в 1” от Оксаны Долинка.

«Effortless English» – Hoge – аудиокурс для начинающих

По этому курсу можно заниматься в любое время, даже во время поездки в транспорте. Прослушивание простых рассказиков постепенно приводит к заучиванию важных фраз и идиом.

Адаптация к звукам незнакомого языка проходит легко, ведь весь материал подается в определенном порядке с постепенным усложнением. Если в стенограмме что-то оказывается непонятным, можно воспользоваться текстом со словариком, который прилагается к курсу. Все материалы этого самоучителя предоставляются на английском языке, если вы только начинаете учить английский, вам будет сложновато освоить новые знания качественно.

«English Grammar in Use» – Murphy (учебник)

Существует уже несколько учебников Раймонда Мёрфи. Видеоуроки к этому самоучителю можно найти на YouTube.

Изучение языка начинается с азов. На начальном этапе практично подобрана лексика, в основном – это самые необходимые слова.

Объяснения краткие, без воды, много схем и картинок. С каждым учебником материал усложняется. Эти самоучители могут быть полезны студентам, осваивающим грамматику английского языка. У этого ресурса тоже отсутствует русскоязычная версия, поэтому могут быть сложности с пониманием обучающего материала.

Источник