Факт. Такси заказывай – донат отправляй: Opti Taxi поддерживает величайшие благотворительные инициативы — Life

Факт. Такси заказывай – донат отправляй: Opti Taxi поддерживает величайшие благотворительные инициативы - Life

Национальный сервис такси Киев Opti Taxi, входящий в международную группу украинских компаний Opti Global, не только продолжает работать и развиваться в условиях полномасштабной войны, но и помогает защитникам Украины. Бренд Opti Taxi представлен в 38 городах Украины, Польши и Литвы, что позволяет заручиться поддержкой тысяч неравнодушных людей.

Opti Taxi и фонд «Вернись живым: внеси свой вклад в победу

Недавно Opti Taxi начал сотрудничество с международным фондом компетентной помощи армии «Вернись живым». На сегодняшний день это один из самых масштабных хабов помощи Вооруженным силам Украины. Для ВСУ и территориальных сил обороны с 24 февраля 2022 фонд собрал феноменальную сумму в 5 млрд гривен. Эти деньги пошли на обеспечение связью 150 батальонов, закупку 514 автомобилей и 11 броневиков, 3311 квадрокоптеров и 141 БПЛА.

Пожертвования позволили приобрести тренажеры для операторов ПЗРК «Игла» и обучить более 6000 бойцов, стоящих на защите нашей независимости.

Все это было бы невозможно без помощи тех людей, которые пожертвовали хотя бы одну гривну в фонд «Вернись живым». Поддержка нашим защитникам нужна постоянно, и Opti Taxi призывает всех, кому дорога их страна, поддерживать солдат и дальше. Тем более что сейчас это стало гораздо проще. Совместная акция Opti Taxi и фонда «Вернись живым» позволяет отправить любой гривневый донат на ВСУ всего в несколько кликов. Для этого нужно только… вызвать такси!

Открывайте или загружайте приложение Opti Taxi (https://bit.ly/3uw0Vgi) в App Store/Google Play/App Gallery. Заказывайте поездку в любом свободном городе Украины. Найдите на главной странице программы иконку с эмблемой фонда «Вернись живым», щелкните ссылку. Выберите сумму пожертвования и сделайте донат. Спасите жизнь, не выходя из автомобиля такси.

Opti Taxi и STARLIFE: помоги защитить небо

Факт. Такси заказывай – донат отправляй: Opti Taxi поддерживает величайшие благотворительные инициативы - Life

Факт. Такси заказывай – донат отправляй: Opti Taxi поддерживает величайшие благотворительные инициативы - Life

Мы рады, что среди наших друзей благотворительный фонд STARLIFE, хорошо известный в Украине с 2011 года. К январю 2022-го он выплатил 22 млн 663 тыс. гривен благотворительной помощи и более 4 млн гривен – военнослужащим и участникам боевых действий. С февраля 2022 года команда фонда смогла выстроить сеть поставок всего необходимого для ВСУ и ТРО по всей Украине, что отражает российскую военную агрессию.

Волонтеры STARLIFE работают адресно, собирая заявки на все необходимое непосредственно из военных подразделений. Ежедневно на фронт отправляются десятки отправлений с армейской амуницией, медикаментами, продуктами и водой, которые передают Украине ее друзья – Чехия и Польша. Волонтеры работают на складах в Черновцах, Одессе, Львове и Запорожье, а также на двух складах в Киеве.

Да, Украина идет вперед к своей победе, и наша задача – объединиться и помочь нашим солдатам. Национальный сервис такси и лидеры волонтерского движения объединились ради этой цели и готовы показать всему миру, что означает подлинная поддержка армии народом. Каждая гривна, которая станет донатом в рамках https://starlife1.com/charity от Opti Global и STARLIFE, пойдет на следующие цели:

закупку дронов-камикаджи, дронов-разведчиков и катапульт для БПЛА; приобретение автобусов и карет скорой помощи; оснащение военных высококачественной и современной военной формой, тактическими рюкзаками, перчатками и т.п.; Комплектацию военных подразделений касками, налокотниками, спальниками рациями, фонарями, аккумуляторами и другим необходимым снаряжением; закупку тепловизионных прицелов и других необходимых для фронта технических устройств.

Вместе мы сможем отстоять свою свободу и построить лучшее будущее для всех. Слава Украине!

Источник