Факт. Альфа-Банк запустил «Копилку» и разыгрывает исполнение мечты — Экономика

Факт. Альфа-Банк запустил «Копилку» и разыгрывает исполнение мечты - Экономика

Материал также доступен на украинском языке

Мечты и цели сбываются быстрее, если их правильно планировать – формулировать, записывать и откладывать на них деньги. Конечно, можно достать бабушкину копилку и бросать в нее сдачу на свою мечту, а можно подойти к накоплению более современно и складывать свободные деньги в цифровую копилку.

Такой онлайн-сервис для накоплений – «Копилка», запустился в цифровом банке Sense SuperApp от Альфа-Банка Украина. В ней средства будут еще и приумножаться – ведь будут начисляться проценты и разыгрываться осуществление мечты.

Каждый клиент банка может открыть свою «Копилку» в мобильном приложении Sense, создать собственную мечту или цель и начать копить на нее, получая 7% годовых в гривне на отложенные средств.

А те, кто с 17 января до 17 марта 2022 создаст конкретную мечту в «Копилке» и накопит на нее от 500 грн, смогут автоматически принять участие в розыгрыше и выиграть ее реализацию (максимальная сумма розыгрыша – 250 000 гривен)!

Почему удобно накапливать в банковской копилке?

Вы приумножаете отложенные средства, ведь на них начисляется 7% годовых; Можно создать сколько угодно «Копилок», под каждую мечту или цель отдельно; Вы можете самостоятельно настроить регулярное пополнение «Копилки» ежедневно или ежемесячно на выбранные суммы; Контролировать, как растут ваши сбережения, и отслеживать начисление процентов в истории платежей в цифровом банке Sense SuperApp; Можно самостоятельно пополнять «Копилки» с карты Альфа-Банка или других банков в удобное для вас время; В любое время вы сможете закрыть «Копилки» и перевести средства с них на свой карточный счет.

Как начать копить?

В разделе «Мои продукты» цифрового банка Sense SuperApp найдите «Мои копилки» и откройте собственную; Создайте свою цель-мечту (или сразу несколько!) и начинайте собирать на нее деньги; Выбирайте одну из предложенных сумм или устанавливайте собственную сумму для накоплений и периодичность, с которой будете ее откладывать; Пополняйте самостоятельно «Копилку» в удобное для вас время.

Ставить перед собой цели и мечтать о большем не только помогает сосредоточиться на важных для вас вещах, но и может привлечь удачу. Возможно, именно вы станете тем счастливчиком, который выиграет реализацию своей мечты!

Акция проводится на территории Украины, за исключением территории Автономной Республики Крым и г. Севастополь, а также ряда населенных пунктов на территории Донецкой и Луганской областей (согласно Перечню населенных пунктов, на территории которых органы государственной власти временно не осуществляют свои полномочия, утвержденному Распоряжением Кабинета Министров Украины от 07.11.2014 г. №1085-р (с изменениями и дополнениями).

АО «Альфа-Банк». В Государственном реестре банков № 158. Лицензия НБУ № 61 от 05.10.2011. Все виды банковских услуг

Источник