«Это все, что осталось. Много погибших», – видео последствий удара из HIMARSов по казармам РФ в Новой Каховке

Появились последствия удара ВСУ по казармам с российскими военными в Новой Каховке.

В Интернете опубликованы последствия ракетного удара «Хаймарсов» по расположению российских военных в Новой Каховке. Видео на камеру мобильного телефона снял один из российских оккупантов, который смог выжить только благодаря отсутствию на базе в момент удара.

Согласно поступающей информации, ВСУ уничтожили как минимум 12 российских военных, 10 тяжело ранены. На месте большое количество военной техники и станция РЭБ.

Кадры последствия удара публикует Телеграм-канал «Украина 365».

На видео можно заметить сильные разрушения зданий, в которых располагались российские военные. Вокруг сожженная техника и горы кирпичей после взрывов. В кадр также попадается сожженная станция российских связистов.

«Вот все, что осталось от нашей хаты. Вдалеке все, что осталось от связистов. Били как-будто четко по нам», — комментирует последствия удара российский военный, снимавший разрушения на видео.

Журналист Денис Казанский в своем телеграм-канале опубликовал скриншот сообщения еще одного выжившего российского военного, который подтвердил ракетный удар ВСУ по российским казармам.

«Были сегодня на месте, где находилась наша казарма… Вовремя я попал в госпиталь… Господь уберег. На месте этих развалин был дом, в котором я ночевал почти каждую ночь… В ту ночь погибли двенадцать наших ребят и десять были тяжело ранены», — признается российский военный.

Ранее в Енакиево пьяный боевик «ДНР» пожаловался в автобусе, что командование бросает мобилизованных из ОРДЛО на убой, не считаясь с потерями.

Более того, разгром Воздушно-десантных войск России на территории Украины вынудил Москву начать сокращение численности подразделений ВДВ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Источник