Депутат Грищук просит провести ремонт гимнастического зала киевской школы № 159

Депутат Грищук просит провести ремонт гимнастического зала киевской школы № 159

Депутат Верховной Рады Роман Грищук (фракция “Слуга народа”) решил поспособствовать проведению ремонта гимнастического зала в киевской школе №159 (ул. Генерала Тупикова, 22, Соломенский район Киева). По его словам, нынешнее состояние этого помещения негативно сказывается на качестве образовательного процесса.

Об этом стало известно из соответствующего депутатского обращения Романа Грищука в Соломенскую райгосадминистрацию (РГА).

 

Роман Грищук сообщил, что к нему обращаются граждане с просьбой поспособствовать в проведении ремонта и обустройстве помещения гимнастического зала спецшколы №159 с углубленным изучением английского языка.

По его словам, люди жалуются на ненадлежащее состояние помещения художественного гимнастического зала и отсутствие соответствующего гимнастического инвентаря, что отрицательно отражается на качестве образовательного процесса.

В связи с этим, Роман Грищук просит главу Соломенской РГА Ирину Чечетку предпринять меры для проведения ремонта и обустройства указанного выше помещения.

Ранее сообщала, что в сентябре 2021 года родители учащихся двух школ Соломенского района Киева недовольны организацией процесса питания школьников. По их информации, с началом учебного года столовые так и не заработали, хотя соответствующие услуги были закуплены. Тогда Ирину Чечотку просили наладить работу школьных столовых района.

Источник