Будь в курсе: какая погода ждет киевлян на следующей неделе

Будь в курсе: какая погода ждет киевлян на следующей неделе - фото: wallbox

Будь в курсе: какая погода ждет киевлян на следующей неделе — фото: wallbox

На следующей неделе в Киеве будут и проливные дожди, и приятная солнечная погода. Несмотря на то, что ноябрьская прохлада все больше крепчает, несколько пригодных для прогулки дней все же предвидится.

Об этом говорят данные ресурса weather.com.

Понедельник, 15 ноября, воздух прогреется до 5 градусов выше нуля. В течении дня будет наблюдаться северо-восточный ветер со скоростью до 15 метров в секунду. Ночью же термальный столбик упадет до -5 градусов Цельсия, а ветер сменит направление на восточный-юго-восточный.

ПонедельникПонедельник

Во вторник, 16 ноября, днем похолодает до +4 градусов. В течении светлого времени суток жителей столицы будет баловать мало-облачное небо и слегка прохладная погода. Вероятность осадков составит всего 12 процентов. А вот ночью температура упадет до -7 градусов.

ВторникВторник

В среду, 17 ноября, будет малооблачно. В течении дня столбик термометра едва ли поднимется выше 3 градусов. Ночью же похолодает вплоть до -5 .

СредаСреда

В четверг, 18 ноября, днем польет проливной дождь. Вероятность осадков в столице составит 30%, а температура в светлое время суток будет держаться около 5 градусов тепла. С наступлением темноты похолодание окажется вполне умеренным и термометр не покажет покажет ниже чем  два градуса выше нуля.

ЧетвергЧетверг

В пятницу, 19 ноября, ливни сменятся небольшим дождем, который будет уверенно заливать столицу в течении всего дня и наберет силы с наступлением темноты. Температура днем будет +5 градусов, а ночью +1 градус Цельсия.

ПятницаПятница

Напоминаем, ранее PRO-kyiv.in.ua сообщал, какой прогноз погоды для Киева сделали синоптики на ноябрь.

Источник