Безумный тур в серии «А». «Аталанта» Малиновского побеждает 6:2, «Рома» и «Ювентус» на двоих забивают 7 мячей —

Безумный тур в серии "А". "Аталанта" Малиновского побеждает 6:2, "Рома" и "Ювентус" на  двоих забивают 7 мячей -

В 8 матчах 21 тура чемпионата Италии по футболу забито 32 мяча.

«Аталанта» Руслана Малиновского на выезде крупно победила Удинезе (6:2). Украинец сначала отметился результативной передачей, а на 43-й минуте  довел счет до разгромного. Это шестой гол украинца за Аталанту в текущем сезоне.

«Аталанта» занимает четвертое место в чемпионате Италии. «Удинезе» расположился на 14-й позиции.

В сверхрезультативном поединке «Ювентус» победил в Риме «Рому» 4:3.

В первом тайме хозяева повели в счете 3:1. Однако гости смогли отыграться и вырвать победу. Отличились защитник Маттиа Де Шильо и полузащитники Мануэль Локателли и Деян Кулушевски. А на 81-й минуте защитник «Ювентуса» Маттейс де Лигт получил красную карточку. На 83-й минуте Пеллегрини не смог реализовать пенальти.

«Ювентус» набрал 38 очков и занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Италии по футболу. «Рома» (32) – на восьмой позиции.

Еще один крупный счет был зафиксирован во встрече «Эмполи» — «Сассуоло» — 1:5. Кроме того, еще вчера «Милан» на выезде обыграл «Венецию» 3:0. А лидировать в таблице продолжает «Интер», который обыграл «Лацио» 2:1. «Интер» опережает «Милан» на одно очко, но у «россо-нери» игра в запасе.