Астролог: Осень будет спокойной, а в 2025 году России грозит внутренняя война — Life

Астролог: Осень будет спокойной, а в 2025 году России грозит внутренняя война - Life

Фото: https://t.me/generalstaff_ua

Звезды не соврали

Впервые «КП в Украине» обратилась с просьбой составить прогноз к астрологу Людмиле Халанской в преддверии наступающего 2022 года. Тогда напряженность витала в воздухе, эксперты предупреждали – вот-вот что-то случится. То самое, о чем нам рассказывали дедушки и бабушки. Конечно, никто в войну верить не хотел.

Мы надеялись тогда услышать хороший прогноз – перед Новым годом всегда хочется чудес, обещаний и заверений в том, что все будет хорошо. Но… Людмила Халанская не стала нас успокаивать.

Перечитав ее прогноз спустя три месяца войны, мы увидели – действительно, обещанные астрологом Украине темные времена пришли, как и предугадала она снижение авторитета России в 2022 году. Поэтому рука потянулась к телефону – обязательно нужно узнать, а что же нас ждет дальше?!

Правда, слов «полномасштабная война» в декабрьском прогнозе Людмилы Халанской не прозвучало. Таким был ее косвенный вывод, основанный на гороскопе России, в котором пошли на убыль военные и захватнические аспекты. Но к такому мнению тогда склонялись многие астрологи.

Пошло по худшему сценарию

Признаемся честно – уговаривать Людмилу пришлось долго. Но все же, в конце концов, астролог согласилась составить прогноз для «КП в Украине».

Астролог: Осень будет спокойной, а в 2025 году России грозит внутренняя война - Life

Людмила Халанская. Фото: личная страница в ФБ

— Ладно, отвечу на многочисленные вопросы, — смягчилась Людмила Халанская. — Но знаю, что многим не понравится то, что я скажу.

В декабре астролог предупреждала – народу придется непросто. Украинцев в 2022 году ждут беды, большие проблемы, отсутствие чувства свободы и возможности реализоваться. Это объяснялось соединением транзитного Сатурна с Луной. Луна означает народ, а Сатурн – ограничение, удушение, ущерб, а также власть, порядки, законы, которые принимаются для усмирения и удержания.

— Негативные показатели февраля в гороскопе Украины сработали по худшему сценарию, — вздыхает Людмила Халанская. – Но к счастью, не на всей нашей территории идут бои, большая часть Украины живет привычной жизнью. К тому же уже понятно, что это лишь продолжение захвата нашего востока и юга, который начался в 2014-м. Именно это их цель. Тогда власть просто отдала России Крым и Донбасс и тем откупилась.

Ждем перемен к лучшему

Людмила Халанская предупреждает – в ближайшие годы ждать серьезных изменений в позитивную сторону не стоит. Сначала нужно, чтобы изменилась сама система. По астрологии такой шанс появится в 2024 году.

— Два ближайших года — самые плохие для Украины, — астролог Людмила Халанская делится тем, что увидела в расположении звезд. – А потом последует перелом. Болезненный, радикальный. Его спровоцирует Плутон, который всегда должен сначала убить, сломать, уничтожить. И только потом постепенно построить здесь что-то принципиально новое. 2024-й тоже станет для нас тяжелым. И следующие несколько лет не слишком светлые.

Впрочем, учитывая также прогнозы экономистов и политологов, нас действительно ждут сложные времена, когда надо будет менять и политические, и финансовые взгляды. Так что астролог идет в ногу с официальными заявлениями.

— И только в 2028-м что-то более или менее положительное замаячит на территории с центром в Киеве – появятся первые для Украины за все эти годы благоприятные показатели, — продолжает Людмила (может, в 2028 году нас таки примут в ЕС? – Ред.) — А сейчас важно только помнить, что нет ничего ценнее жизни. Если мы не смогли уберечь страну от войны, каждый из нас должен сохранить себя и своих близких. Обязан это сделать.

Мы все ожидали победы первый месяц войны, а потом военные честно заявили, что быстрой победы не будет. Увы, военные действия затянутся, и нужно учиться жить в этой ситуации. По словам Людмилы Халанской, шансов на полную победу при существующих реалиях у нас мало. Хотя все зависит, как трактовать понятие «победа».

— Победа – это сохранение собственных интересов, наказание неприятеля, возвращение довоенных позиций, — объясняет свое мнение астролог. — Для этого у нас не хватит ресурсов.

Полностью подписываемся под словами астролога – своих ресурсов у нас не хватит. Поэтому вся надежда на западных партнеров. И тут уже могут быть варианты.

А вот уже этой осенью, по словам Людмилы, война имеет шанс перейти из горячей фазы в другую.

 — В гороскопе Украины осень 2022 года ожидается спокойной, — говорит астролог. — После множества напряженных и негативных показателей в течение всего года осенью вдруг исчезает напряжение в гороскопе Украины. Поэтому вполне вероятно, что активная фаза войны завершится именно осенью.

Правда, благоденствия и процветания сразу ожидать не стоит.

— Дальше у нас будут другие проблемы, потому что гороскоп сохраняет негативную окраску и на зиму, и на 2023 год. Никаких гармоничных, позитивных показателей в нашем гороскопе на осень нет. Просто исчезают плохие показатели. Хорошие появятся не скоро — частично в 2024-м и потом значительно больше в 2028 году.

Больше ни с кем воевать не смогут

Зато, говорит астролог, в 2025 году в россии начнутся процессы, которые приведут в итоге к ее распаду.

— Эти процессы начнутся бурно, очень драматически, — говорит Людмила Халанская. — Будет что-то похожее на внутреннюю войну. Естественно, после этого россии уже будет не до нас. Они будут заняты своими проблемами. Поэтому в 2025 году у нас с ними войны уже точно не будет. И в последующий за 2025 годом период россия уже не сможет ни с кем воевать.

Источник