​Армия РФ пытается прорваться из «котла» в Лимане: появились кадры «перегруппировки»

Российская группировка в Лимане в безвыходном положении: ВСУ сомкнули окружение.

Вечером в четверг, 29 сентября, Ямполь был взят украинскими защитниками, а все попытки россиян контратаковать закончились фиаско. ВСУ прорвались в районе Ставков, фактически отрезав таким образом Барс-13 («Русский легион») от основной трассы Торское — Дробышево.

Главные силы 20-й общевойсковой армии ВС РФ оказались в полном окружении, на это жалуются российские пропагандистские военкоры и блогеры. 

Появились кадры того, как, предположительно, из «котла» в Лимане пытаются по лесу прорваться путинские солдаты. Тelegram-канал «Украина 365» публикует видео.

Знаменитая по Харьковскому направлению «тактическая перегруппировка» войск РФ началась в Лимане. Сколько времени у «второй армии мира» уйдет на этот побег, можно будет увидеть в ближайшем будущем. Освобождение очередного важного плацдарма в Донецкой области не за горами.

Ранее роспропаганда начала «скулить», что российские войска в Лимане собственноручно организовали себе окружение, вовремя не покинув территорию. Пропагандисты называют своих военных «идиотами», отмечая, что теперь у них два пути: смерть или плен.

Как мы ранее писали, в день, когда кровавый диктатор РФ Владимир Путин планирует объявить об аннексии новых территорий Украины, ВСУ взяли в кольцо российскую армию в Лимане. Выступления главы Кремля выглядит абсурдным и глупым.

Источник