Арестович заявил, что через несколько недель российские солдаты «станут зайчиками»

Арестович заявил, что через несколько недель российские солдаты "станут зайчиками" -

Арестович заявил, что через несколько недель российские солдаты "станут зайчиками" — фото: facebook.com/alexey.arestovich

Советник главы Офиса президента Алексей Арестович дал положительный прогноз для украинцев. Но сначала оккупанты должны предпринять еще одну попытку наступления.

Как заявил Алексей Арестович в эфире телемарафона украинских телеканалов, сейчас враги на паузе, их якобы «успех» наметился – это зона ООС, где-то под Мариуполем, возможно будет Харьковская область и может Киевская. Они туда кинут свои резервы. Но наступить у них все равно не получится:

Помогите журналистам blogging.kiev.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>>

— Поскольку они «бестолковые» и опять все сделают не так, как надо, то и эти резервы полягут. Но это может занять там еще 10 дней… Я даю 2, может 3, может 3,5 недели их попыток что-то там активно наступать. После того они станут, как «зайчики», потому что воевать будет нечем вообще», – сказал Алексей Арестович.

По прогнозу Арестовича, после провала этой попытки россияне перейдут к позиционной войне. А в обороне они более уязвимы, чем в наступлении. Добьем их и тогда они пойдут на настоящие переговоры, а не дурацкие ультиматумы.

Источник