Амнистия и 5 миллионов рублей: Резников предложил солдатам армии РФ «сделку»

За 4 дня потери российские оккупанты потеряли убитыми и ранеными более 5,3 тысяч человек, сотни солдат и офицеров оказались в плену.

Кремль отправил в Украину большое количество молодых военных, которые даже не знали цели «учений». Часть из них обманули, часть зомбировали пропагандой. Во время допросов видно, что мотивация большинства невысока.

Особенно растерянными российские военные выглядят, когда никто не встречает с цветами, а называет фашистами и требует уйти.

Министр обороны Алексей Резников обратился к оккупантам с предложением выбора: погибнуть на войне или получить полную амнистию и 5 миллионов рублей компенсации в случае, если они сложат оружие и добровольно сдадутся в плен.

Однако тем, кто решит воевать дальше, пощады не будет.

Российская пропаганда рапортует, что армия РФ якобы успешно выполняет задачи Кремля в Украине и несет минимальные потери.

Однако родные солдат на самом деле не знают, куда военное руководство отправило их детей. Многие испытывают шок, когда слышат о попадании в плен и войне на чужой территории.

К слову, разведка узнала, что Путина обманули, сообщив неверные данные ВСУ. Кремль рассчитывал «взять» Киев, Харьков, Одессу за пару дней, но «спецоперация» затянулась. По другой версии, цель Путина в этой войне не территория Украины, а Владимир Зеленский.

Источник