Вышедшая замуж за саму себя модель подала на развод —

Вышедшая замуж за саму себя модель подала на развод  -

Фото: instagram.com/cristianegaleraoficial/

Бразильская модель Крис Галера вышла замуж за саму себя в сентябре текущего года. Теперь же она подала на развод, заявив, что нашла свою настоящую вторую половинку, пишет Daily Star.

Модель скрывает имя своего избранника. Однако заявляет, что он – любовь всей ее жизни и что она в сентябре поторопилась и вышла замуж не за того человека.  

Крис Галера 33 года. Она связала себя узами брака с самой собой, отметив, что устала полагаться на мужчин. Перед свадьбой Галера уверяла, что рада одиночеству и «не разочарована» отсутствием жениха.

— Я достигла точки, когда повзрослела и поняла, что я — сильная и решительная женщина, — говорила она, подчеркивая, что для счастья ей не нужен спутник жизни.

Крис Галера не единственная женщина в мире, которая решила выйти замуж сама за себя. В 2014-м году свадьбу с собой любимой организовала жительница Великобритании Софи Теннер. Спустя два года она призналась, что изменила себе с неким Руари Барретом. 

Вышла замуж за себя и эзотерик Кристал Ра Лаксми. Она заявила, что поженила свою внутреннюю женщину Кристал и внутреннего мужчину Ра. 

Источник