Гороскоп на 25 ноября для всех знаков Зодиака —

Гороскоп на 25 ноября для всех знаков Зодиака -

Фото: pxfuel.com

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, внимательно отнеситесь к своим финансам. Проверьте, все ли в порядке с кредитами, все ли платежи сделаны в срок, есть ли деньги на счете, не должны ли вы кому-то. Любой долг либо просрочка платежа сегодня чреваты проблемами в будущем.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вам сегодня отлично подойдет роль наставника, советчика. Вы лучше других сможете объяснить, проинструктировать, научить чему-то. И эта роль вам очень по душе.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, сегодня вы боретесь с рутиной и пытаетесь упорядочить дела. Не пытайтесь переделать все сразу, ставьте мелкие цели и решайте их по очереди, не замахиваясь на что-то глобальное.

♋️ РАКИ, сегодня ваше внимание рассеяно, а энергия распределяется неравномерно. Вам нужно сосредоточиться и не распыляться на множество задач, сконцентрировавшись на главном. Ну и не ждать от этого дня каких-то великих свершений.

♌️ ЛЬВЫ, вы сегодня погружены в себя, и ваше внутреннее состояние важнее для вас, чем то, что происходит снаружи. Поэтому будет незазорным доверить какие-то вопросы и дела коллеге или партнеру и временно отстраниться от их ведения.

♍️ ДЕВЫ, смело действуйте, если даже другие не разделяют вашей уверенности. Сегодня не стоит полагаться на чужое мнение, нужно слушать только себя. И действовать согласно внутреннему чувству.

♎️ ВЕСЫ, включайте свой навык дипломата и очаровывайте коллег. Сегодня нужно избегать любой агрессии и стычек в офисе или дома. И вы легко сможете это сделать, умело погасив конфликт в зародыше.

♏️ СКОРПИОНЫ, сегодня вами руководят эмоции, а не рассудок. Вы импульсивны и излишне впечатлительны. Поэтому лучше не планировать сейчас никаких важных дел, поменьше нервничать и больше отдыхать.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, подключайте сегодня свои стальные нервы и чувство юмора — вам придется тушить целые пожары чужих негативных эмоций. Не позволяйте им разрастись и сжечь все вокруг.

♑️ КОЗЕРОГИ, финансовые споры наконец утихнут и появится ясность в финансовых делах. Но вам нужно избегать любых импульсивных трат и ненужных покупок.

♒️ ВОДОЛЕИ, у вас сейчас такая путаница, что вы начали забывать, кто вы и к чему стремитесь. Вам нужно разобраться у себя в голове и выкинуть все лишнее, то, что тормозит и запутывает.

♓️ РЫБЫ, сегодня есть отличная возможность немного притормозить и проанализировать, насколько нынешние планы и цели отвечают вашим ценностям, насколько они выполнимы, насколько выгодны. Будет полезно что-то откорректировать, пока вы еще на полпути к свершениям.

Источник